Конференц-зал - идеальный выбор места для разработки успешных стратегий!

Конференц-зал - идеальный выбор места для разработки успешных стратегий!


Осень - самое оптимальное время для начала планирования будущего успеха вашего бизнеса. Для этой цели мы предлагаем просторный конференц-зал-трансформер общей площадью 192 м2, вместимостью до 187 человек.


Зал-трансформер можно адаптировать под самые разные задачи, так как общее пространство делится на 2 отдельных зала по 118 м2 (вместимостью до 108 человек) и по 74 м2 (вместимостью до 64 человек).

Конференц-зал оборудован всем необходимым для проведения продуктивных бизнес-встреч, семинаров, аудио- и видеоконференций, презентаций продуктов, тренингов по обучению персонала и других мероприятий, направленных на разработку стратегий, планов развития вашего бизнеса и обучения сотрудников и партнёров. Мы предлагаем вам все условия для проведения эффективных мероприятий, которые помогут вашему бизнесу стать еще успешнее.

Почему стоит выбрать наш конференц-зал для подготовки бизнес-стратегий и проведения мероприятий?
  • Вместительность: зал-трансформер рассчитан на от 20 до 187 посадочных мест и позволяет собрать всю команду или привлечь экспертов из разных сфер, чтобы обменяться идеями и опытом.
  • Комфортная обстановка: функциональное расположение мебели, качественное освещение и современное оборудование с дублирующими экранами создадут атмосферу, способствующую продуктивной работе всех участников.
  • Гибкий график работы: возможна аренда по часам и продление аренды на вечернее время.
  • Пешая доступность: 2 минуты от метро Спортивная.

Более подробная информация о дополнительном оборудовании, вариантах расстановки мебели и контакты для бронирования указаны на сайте: https://hm.spektrpm.ru/arenda/konferenc-zal/

Помогаем сделать ваш бизнес лучше!